Антон

Хлебопечка Мулинекс ремонт

Помогите пожалуйста. Хлебопечка мулинекс - модель № 573901 ref:ow500030/b74-3108r. Оторвались провода (шлейф) от основной платы. Посмотрите фото – провода перекрутились - то ли шлейф не был прямым, то ли от температуры он деформировался. Схему печки ни где не могу найти. Может кто сталкивался с ремонтом такой печки или у Вас есть такая же печка - Посмотрите пожалуйста шлейф там прямой?

Михаил Куликов

Разработчики стараются всегда сделать шлейф прямым. Пробуйте ничего страшного не будет.