Шариков

Сломалась хлебопечка Мирта

Сегодня хлебопечка замесила тесто, оно поднялось как надо, подошла посмотреть как печется, а экран и сигнальная лампочка не горит, хлебопечка вообще умерла. Что это может быть, гарантия истекла, может это сама вилка или провод?

Андрей Манько

Всё, пиндец, паника. Хлеба же в стране нету нихрена, правда?

Ксения

у вас сильное отрицательное поле, или месячные, или солнечное затмение повлияло, или.. . Могу продолжать ещё пару-тройку суток, болндинко, если мозги не включите.