Оксана Меркулова

Сломалась хлебопечка LG HB-202CE ==>

Завёл хлеб как обычно, замешала, колобок поднялся, началась выпечка, через минут пять печь вдруг начала хаотично пищать, экран моргает, как будто её выключают и включают, и что-то потрескивает под кнопками. Вынимаешь вилку из розетки, вставляешь, опять тоже самое. Программы не включаются. Печке 1,5 года. Что посоветуете?

Яна Колесова

За 1,5 года использования контакты обязательно подгорели. Разбери и передёрни несколько раз все штекера на плате.