Артем :)

сколько весит 1 литр молока

Dinara Amanova

Удельный вес молока равен 1 031,6гр. на литр.

Санжар Сагындык

Чуть больше килограмма (грамм на 30).

Василий Юртайкин

Это зависит от его жирности. И вообще вы про какое молоко спрашиваете-то? Китовое? Ах, от коровки.. . Тогда примерно считайте 100 мл молока весит 103 г, но поять зависит от температуры, какой жирности, способа обработки молока....

Ор
Орест

палюбому - не стоит поллитры вотки!

Наталья

узнать по справочнику плотность молока в г/куб. см и вес в граммах будет равен произведению 1000кубсм на плотность. Получится меньше килограмма.