Сергей

Слушаю рок 50-60-х. Какие посоветуете купить наушники? Нужны такие большие ( т. е. не "капельки"), с хорошей шумоизоляцие

Ольга

Сделай сам на базе динамиков скажем от РП-"Турист" и пр. 0,5-1 ватт

Ольга Чернышева

компании сенхайзер

Деня

Скиньте мне ваш и любимые в личку! Я вам скину в ответ! Я тоже увлекаюсь рэтро-роком!

Ан
Анна

Ну, это в магазин и дешевле 1500р не покупать.
Заодно вот вам ссылка на Рок 50-х. Это круглосуточная трансляция радиостанции Rockabilly Radio из Балтимора, США.
http://www.rockabilly-radio.net/
Балдейте !