Елена Гандаева

Что значить диктафон с активацией глосом? По типу кричишь пароль и она начинает запись?

Эльвира

Нет, достаточно начать говорить, или любой звук, и включается запись, при отсутствии звуков, уходит в спящий режим.... Только правильно - диктофон....

Ma
Maks

реагирует на разговор- включает запись.

Алексей Целитель

запись активируются голосом, устройство может отличать голос от шума, тоесть запись начнется только когда начнете говорить