Катя Катенька

на что можно записать звук? (кроме диктафона на сотовом) (кроме диктафона на сотовом)

Любовь Свиридова

Купи ЮСБ провод, скачай музыку или звук и перекинь на телефон. Лучше будет.

Сергей Киселев

На цифровые диктофон или плеер, аудиомагнитофон

Наталья Лазарева

На магнитофон.
На фонограф.

Наталья Викторовна

Ты наверняка время от времени общаешься с кем нибудь по скайпу. Значит есть или гарнитура с микрофоном или ноутбук (тоже с микрофоном) . Скачай из Нета любой бесплатный аудиоредактор, там их тьма. В нем запись включается не намного сложнее, чем в диктофоне. И вперед.