Прихожанин Церкви

Помогите пожалуйста это ОЧЕНЬ срочно =(((( описание читайте внутри...

На день святого Валентина учительница попросила найти печальную короткую сценку, я весь интернет облазила, но нигде не смогла найти сценки, везде только юмористические =((( если вы знаете хоть какую нибудь сценку подскажите пожалуйста, но только не детскую как ещё на многих сайтах... Буду очень благодарна.

Андрей Решетников

А вот если бы взять и самим придумать? Так для разнообразия.

Э_
Элька _@_

Такой сценки нет