Виктор Латанов

Помогите!! ! Срочно!! ! Описание внутри

Кот сегодня рвал желтой жидкостью и мы дали ему водку ( делали уже так) . Через некоторое время он вырвал червя см 2-3, коричневого. Что это и как с этим бороться? Коту 4 месяца

At
Aton

Когда делают ТАКОЕ с тем, кто не может ответить хочется сказать: сами напейтесь водки!!!! У животного гельминтоз. Ему показаны антигельминтные средства, а не водка. А с её помощью у кота разовьётся цирроз печени!! Это вам врач говорит. Зачем только животное люди заводят, если такие приземлённые!!

Ольга Соловьева

если кота рвёт жёлтой жидкостью, значит, у него проблемы с печенью!!!! а вы ему водку.... ещё б цианистого калия дали бы.... ветеринаром бороться - ибо у кота глистная инвазия. только прежде чем глистов травить, надо правильные препараты подобрать для лечения печени. обычная глистогонка убить его может, равно как и водка.

Денис

Докторша, промазала, конечно же 5!

автору - водку пейте САМИ. А котенка не травите. Вы ему и так печень скорее всего испортили, решили еще слизистую сжечь? И да, нормальные хозяева не только водкой не лечат, но и к ветеринару ездят при признаках болезни и глистогонят раз в квартал, чтобы червями не блевали...

Нигина Нозирова

Все правильно, лечить вопросами в ответах, дешево и сердито, к ветеринару дорогу ни кто не знает....

Ольга

Люди, вы действительно ведете себя как дикари! Водку и здоровому, взрослому человеку пить опасно, а не то что котенку. Бедное животное.. . Мы живем не в каменном веке, существуют ветеринары. И почему люди, при каких либо болезнях пишут сюда, а не идут в вет. клинику? Неужели это так сложно? И пропаивать кошек от глистов нужно не забывать, хотя если вы водку ему даете, что тут говорить....

Виктория Ольшакова

К ветеренару сходить попробуй...)

Рекман Ирина

а вдруг именно водка стала причиной того что этот самый глист вылез!? ( в следующий раз, лучше сами выпейте рюмочку для храбрости и везите животное к ветеринару)
http://www.catgallery.ru/info/cat-helminths-symptoms-and-description_81.html

Ванюшка

Прикольно, котенку 4 месяца а его уже не раз поили)) ) Вот так повезло коту) ) Так он у вас и петь скоро научится после такого лечения)) )
А если не дай Бог вдруг ваш ребенок заболеет, тоже не забудьте его водочкой напоить. Говорят помогает от всего.... от жизни то вообще быстро избавляет.

Анфиса Затонская

У меня вообще нет слов. С таким " лечением " ему не долго осталось.

Елена Ерохина

Слушайте, вообще. По больной печени водкой. Вы нормальные люди, или как? Его уже, наверно, печенью рвет. Это с вами надо бороться

Леонид Романов

Азотная кислота тоже помогает от глистов.

Maruf Mms

Срочно к вету!

Извините пожалйста за неккоректный вопрос.. . А Вы водку случайно не выпили??