Антон Юмаев

Заболел пес. Помогите. описание внутри

Вчера все было норм.. только она немножко странно тихо лаяла. А сегодня утром отказалась есть, посмотрел у него не работают задние лапы и он с большим трудом встает на ноги... Что это ?(желательно специалисты или те у которых такое было! и что делать?

И*
Иван ****

Специалиста найдёте в ветклинике- называется ветеринар.

Вадик Павленко

Покажите собаку ветеринару! Это может быть смертельно.

Елена ***

есть такая болезнь у собак, когда отказывают задние лапы. Чем быстрее попадете к ветеринару, тем будет лучше для вашей собаки. У нашего знакомого был породистый пес, в 1 год начали отказывать задние лапы, часто падал в обморок, хозяин столько денег на лечение угрохал, но, к сожалению, песик прожил еще около года. Может, у вашей собаки что-то другое, тем более, что у нее нет аппетита. Лечите быстрей своего питомца!

Борис Кисленко

Тоже всё таки советую обратиться к ветеринару. Может быть всё что угодно. Что за порода у собаки? У моего стаффорда подозрение на дисплозию, когда он после прогулки не мог на след. утро подняться на лапы, до вечера отлеживался. Были в 2х ветеринарках, так и осталось загадкой что это было. И рентген делали, и осматривали подушечки лап.