Joni Si

заболел пес ( или отравился или подавился ((( помогите.. ничего не ест хочет а не берет еду.. . помогите (( кто как лечил?

Ольга Ефимова

идеальный вариант лечения-ВЕТЕРИНАР

Мухаммаджон Бахриев

Жаль что отключены комментарии. Людмила а водку вливать чтоб умирать собачке не так страшно было?

Маргарита Гончарова

нет такого диагноза "или отравился или подавился" - как можно лечить неизвестно что? !
если дорога вам зверушка идите к вету!

Галина

Если похоже на отравление-рюмку водки влить. Бывает этого достаточно. Не хочет есть-это нормально если болеет.

Ай
Айнура

У меня было. Лечила ветеренаром. Видите ли там счет-то в общем-то на минуты.

Ольга Фёдорова

Если отказ от еды наблюдается более 10 часов – необходимо обратится к врачу. На приёме доктор обязательно соберёт анамнез, оценит общее состояние животного, степень обезвоженности, измерит температуру, пальпаторно даст характеристику органам брюшной полости, может рекомендовать исследование крови, если будет необходимость отправит пациента на рентген или ультразвуковое обследование. Всё это необходимо для того, чтобы сузить круг возможных заболеваний.