Егор

Какой ваш самый героический трудовой подвиг?

Антон Бирюков

толкал камаз по полуметровому снегу.

Михаил Мороз

Еслиб вы знали какая у меня зарплата.. . Да мне памятник пора ставить!

Le
Lena

оох! Каждый день на рабочем месте... Ну и домашний ремонт своими ручками тоже подвиг однако.

Роман Постричев

Да, то, что хоть на работу хожу, уже подвиг!

Светлана Щевелёва

Рано утром встать. Остальное автоматически.

Иришка Добродеева

Было.... вышел на работу вечером 31 декабря и ушёл с работы утром 02 января...

Egor Tolmachev

В стройотяде напрочь гвоздём проткнул кединУ и не хныкул. Р. С. хОТЯ БОЛЬНО было-до нельзя,

El
Elmi

Сегодня утром мусор вынес !

Ев
Евгений

Ровно 36 часов писал конспекты, за это время только ходил в туалет да на перекуры