Александра Сидорова

как поздравить девушку если она все концы оборвала, страницу вк удалила, номера поменяла (денег нет пробить)

Анастасия

Завалиться к ней домой.

Ирина

Если муж есть, зачем ворошить прошлое?

Ар
Артём

зачем лезть в чужую семью. на чужом несчастье счастья не построить. если любишь уйди

Нуралы

Забудь её, не мешай ей жить и не унижай себя.

Ин
Инкогнито

зачем нужна девушка, если конец оторван .

Gog

Поздравь ее по телику, в соц. сетях выложи видеообращение (поздравление) , на газоне у ее дома вылепи что-либо из снега и подпиши... Да кучу всего можно придумать.