Владимир Михальченков

помогите найти тариф на отопление в 2013 году в Калининграде!

мне не нужны сайты администрации и прочая чушь. там нет никакой информации по этому тарифу. Я не идиотка, которая не умеет набирать в поиске. Я искала и ничего не нашла, поэтому или покажите мне где написано "тариф на отопление в 2013 году для Калининграда составляет ...рублей" или умничайте в другом месте.

Z No Name

Может так?
-- Поиск по фразе : "Калининград, официальный сайт администрации"
Далее по результату поиска выбираете нужную Вам информацию.
ВОТ, например:
-- Калининград: городское самоуправление
klgd.ru
копия
-- Министерство
жилищно-коммунального хозяйства
и топливно-энергетического комплекса
Калининградской области>>http://minzkh39.ru/

Информация о Калининграде. Официальная информация. Услуги для посетителей.
236000, г. Калининград, пл. Победы, 1 +7 (4012) 21-16-77

-- Жилищно-коммунальное хозяйство Калининградской области
minstroy39.ru/services/
копия
Жилищно-коммунальное хозяйство Калининградской области - Сервер органов госвласти РФ - Все права защищены. © 2010 Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калининградской областиОб...