Lilian Stratulat

Кто и чем это остановит?

В интернете полно фото жаб на Пути на и Медеедва видела фотожабу фото где на голове Медведева лежит куча говна
видела фотожабу где Путин изображен журавлем и женщиной бабкой и проч и проч
Какими бы они не были но нельзя так унижать человеческое их достоинство НЕЛЬЗЯ просто бесчеловечно это по звериному

Хорошо знаю что ощущает человек на которого делают публичные фотожабы их на моем украденном фото тоже делали и выставляли публично
Точно знаю-делать фотожабы на известьных людей- это звериные привычки монстровые жлобские Это от заависти

Алексей Плотников

Россия одна из богатых стран в мире по полезным ископаемым и природным ресурсам, поэтому такая ситуация: а народ России поэтому справедливо получает денежное вознаграждение за свои труды в несколько раз меньше, чем в центральной (западной) Европе? Это что- справедливо или русский народ чем- то хуже, и должен получать гораздо меньше? Фотожабы и прочее- это эмоция народа на существующую власть - их курс развития страны и это ещё как самый скромный элемент выражения народа.

Ан
Анютка

Ну, да !
мне тож как-то сделали фото с фингалом под глазом!! ! Добавив на стол реквизит в виде водки и соленого огурчика!)) )
Я это со смехом вспоминаю.

А тем более, если бы у меня была публичная профессия. Мое внимание в малой степени было бы на это обращено.
Иногда смешные коллажи бывают, и тонкие. ..даже какой-то талант чувствуется.. .
А иногда тупые и мерзкие, но я ж понимаю, какие моральные отбросы это делают.
Зачем как-то реагировать. Мы же живем в ОПществе=))

Оксана Егорычева

чёт я не понял, это типа тонкий намёк на свою псевдо-знаменитую персону?
к чему последний столбик вообще? ?
то что тебя на бордах типа двача или нульчана обложили каками твою фотку, ещё не значит что ты уже знаменитость и внимание-мен. скорее наоборот ))))

Андрей Лихачёв "женат"

Это в природе подлецов и трусов. Показывать сильному в спину кукиш, это так для них "адреналиново"