Алексей Федотов

За какую зарплату в месяц вы бы согласились раздавать на улице рекламные листовки в костюме какого-то животного?

Владимир Климов

Такое удовольствие стоит 250-300 руб в час. Это уже не промоутер, а АНИМАТОР.
Эти фигуры тяжёлые. В них душно. Но денежку заработать можно.

Са
Сашенька

ни за какую! Это не серьезно!

Лиличка Чаплыгина

Мне уже не солидно...

Кирилл Красноруженко

Если сопоставить мой доход, то за 800-900$ в день))))))))))))))))))))