Витек Тофан

недавно услышал о том, что купить остров нынче можно за те же деньги шо и участок земли! говорят шо вролне реально, чистое

покупка острова

Dj Suhanov Breack

твой папа абрамович)

Юрий Сунцов

Флаг Вам в руки и липовых свидетельств о праве собственности на дешевые острова! Раскошеливайтесь....

Александр Зверев

А участок на Луне не предлагали?

Наташа Безугленко

тоже такое по телевизору было, что чем квартиру или дом купить, можно купить остров с домом. цены в среднем 30-60 миллионов рублей показывали в телевизоре

Диана Сердюк

Ни коммуникаций, ни воды, ни связи, ни энергии! Ближайший магазин в сотне километров от острова. Несколько пальм и голый песок, остров размером с дачный участок. Пожалуйста! Замучаетесь стройматериалы возить, и рабочих кормить. А вдруг шторм, а у вас ни связи ни помощи и остров заливает водой? Да еще за него наверное и платить надо как за элитную недвижимость всяким местным властям и санитарным инспекторам, чтобы не захламили и не зас... ли... Оно того стоит? Лучше в Болгарии или Турции квартиру купить.

Татьяна

Точно, Анна! А ещё добираться туда очень дёшево))).