Игорь Капустин

Хочу купить неразработанный участок земли, кто знает, подскажите с чего начать и если не сложно весь процесс пошагово.

*K
*** Karri ***

процесс то рассказать то не сложно хоть хоть по шагово хоть рысью... но надо представлять себе все последствия вашего"хочу"....тяжело все это.. оч тяжело..

Ксения Валерьевна

Самый простой и быстрый идти в поселковую администрацию. Или купить у кого то.

Алексей Абакумов

неразработанный он вам встанет дороже узакониванием вашей там деятельности или строительства ...в инете есть все - область указывайте и вперед ----и поля под сельхоз работы и под строительство ...вписывайте в поисковик пару слов и читайте или слово ОЪЯВЛЕНИЯ добавляйте или сами агентства недвижимости все на сайтах свои списки земель выставляют

Полина Тарасова

Вам дорога в местную администрацию по предполагаемому нахождению участка.

Наталия Палто

Идете в книжный и закупаете литературу на эту тему ТОгда будете сразу делать правильно

Алена Колесникова

найти участок, договориться и в регистрационную палату оформлять..

Ал
Алексей

так это ж до фига всего по шагово описывать!