Saper Anonymous

Что-то последнюю неделю одни ужасы снятся. просыпаюсь в поту, Даже успокоительное выпил, думал поможет. не помогает.

Может кто что подскажет? У Вас не бывало?

не, ну раз там приснилось.. . два. . не целую неделю ж...

Н*
Настя **

Пей глицин

Ольга Тутова

Все наши сны - это результат работы нашего подсознания. В студенческие времена очень уставала: училась и работала, стал преследовать сон-кошмар - будто вся моя постель усыпана тараканами. Но стоило мне хорошо выспаться,
такое больше не снилось.