Вера

последнее время просыпаюсь в плохом настроении,и невыспавшаяся.но выпив алкоголя(любого)

встаю на следующее утро как огурчик в хорошем настроении. почему так?

в том то и дело что не пью, а могу выпить в компании с друзьями 1 раз в месяц.

то то и удивило, что целый месяц ходила как убитая, а выпив стало по другому

Ульяна Новикова

Возможно депрессия, у меня тоже так бывает.

Виталий Семенов

Если помогает - какие вопросы?!

Руслана Лебедева

да вы батенька алкоголик.
депрессия мб, попробуйте не пить недельку, просто вставайте по утрам, подходите к зеркалу и говорите: я самая красивая, умная, меня все любят и мне так нравится моя жизнь, пока собираетесь куда то слушайте любимые песни и подпевайте что есть мочи, красиво оденьтесь и накрасьтесь, может сменить прическу- девушкам это полезно, смените обстановку, отпуск там, ремонт м. б собачку заведите, отпишитесь помогло нет?

Stas'm Был Здесь

может алкоголь заменить холодным душем

Юлия Влодавская

это плохой симптом. ждешь алкоголя-вот и нервничаешь полоьг на воздух загород на природу.