Кристина

Кто пользовался пароочистителем Karcher SC 1020 - какие впечатления?

Стоит покупать или нет? Оправдывает он себя или пустая трата денег? ?
Интересует уборка кухни, в т. ч. плита керамическая и ванная.

Спасибо.

Елена Шелепина

при выборе рассматривали 1020 но взяли SC952 делает всё тоже самое, но намного компактней и дешевле)) )
пользуемся не только на кухне, даже зановески гладит сцуко.. .
но на вкус и цвет как говориться...

Татьяна Роман

Пожалела что истратила деньги. Не пользуюсь.