Натали

Помогите разобраться с пароочистителями karcher и определиться с пылесосом.

Помогите разобраться с пароочистителями Karcher SC 3.000 и Karcher SC 1.020.Знаю только, что Karcher SC 1.020 - мощьность 1500, время 8 мин, дваление 3.2 Karcher SC 3.000 - мощьность 1800, время 6 мин, дваление 3.5 какая модель новее? То, что 1 желтого цвета, а 2 белого играет роль? Какой лучше, и чем отлечаются.
Еще хотела спросить, если возьму не дорошой Пылесос, то с каким фильтром лучше брать, HEPA или HEPA моющийся, т. к. цена одинакова, спасибо заранее.

Наташа Никифорова

Никакой разницы почти нет. Цвет берите тот, который понравился. Естественно, тот что мощнее и быстрее разогреется. Оба хорошие.

По пылесосу - брать с моющимся фильтром. Сразу узнать у продавца, где можно купить потом сменные фильтры. Даже моющемуся приходит конец.