Александра Сидорова

помогите разобрать пылесос!

пылесос vax перестал подавать воду, отвезли в ремонт, нам сказали, что забилась внутри какая-то фигня, все опять начало работать! сейчас прошло 2 недели и подача воды снова прекратилась, они говорят, привозите, еще почистим! но у меня нет возможности каждые 2 недели его возить и чистить за 1500! из-за этого очень хочу сама открыть и почистить его, но не могу найти с чего начать (((

Елена

Добрый день, а в гугле, яндексе, мыле поискать не пробовали. .
Модель пылесоса укажите полностью. Удачи и всего доброго.

Ольга

Отвечу только за 1500!