Анютка Семенко

помогите разобраться со стройкой!!!!

какая будет стоймость работы вместе с разборкой и сборкой крыши, на 70 кв. метров вместе с материалом и работой !

Ан
Анастасия

Всем миром должны угадать место, где вы живёте? От этого и зависит

Екатерина

стоимость наемной работы всегда равна стоимости материалов. не меньше. больше будет если сразу не оговорится план работ. выбирайте по району строителей, обзванивайте, интересуйтесь стоимостью их работ при ваших условиях и выбирайте тех, кто предоставит вам сметную стоимость пошагово и не попросит предоплату более, чем 50%, а так же если у них итоговая сумма в среднем диапазоне из всех.
П. С. а стоимость материалов можете сами прикинуть по существующим в районе ценам.

Наталья

Стоимость материалов умнож на два (2).
Обычно так получается.

+ могорыч, если хорошо сделают. 🙂

As
Asem

Стоимость подсчитает тот кто будет это делать Пусть смету вам представит

Ка
Катя

Узбеки за 40 тыс руб. Если в новосибирске то пишите в личку

Св
Светлана

от 100-150 тыс и до бесконечности
смотря кто будет делать из чего, как и в каком регионе

Любоня

эта сумма начинается от 5 тысяч долларов. В зависимости от того, чем будете крыть (например, крашеный профлист или ондулин) , чем утеплять (шлак или минвата) . А вообще сложного нет ничего, любой мужик сам может сделать (но обычно боится и нанимает бригаду)