D S

помогите разобраться с хгч

такая таблица поделена на три столбца: Исследование-кровь хгч. результат-пустая графа. и референтные значения <5.3!эТО ЗНАЧИТ РЕЗУЛЬТАТ ЕЩЕ НЕ ГОТОВ??? ИЛИ 5,3 И ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ????

Кристина

значит, что ваш анализ еще не готов. референтный значения - это значит норма. в данном случае указанна максимальная норма для не беременной. а для беременности ваш результат должен быть выше 5.3