Сергей Коханович

при какой температуре нельзя работать на стройке???

Ан
Анастасия

Если следовать второму закону Рауля и предполагать, что водка
соответствует ГОСТу (то есть содержит 40% спирта) , то она начнет
замерзать уже при -27°C. При этой температуре появится только корочка,
которая образуется из воды. Реально же в оставшемся растворе содержание
спирта возрастает, значит для его дальнейшей кристаллизации нужно дальше
понижать градусы Цельсия. В итоге, чтобы водка окончательно замерзла,
температура окружающей ее среды должна быть ниже -35°C.

Gulizar

при минус 5 еще можно-класть камень и заливать раствор. далее-добавки в раствор. но как правило-уже не работают-раствор быстро леденеет и трудно выровнять кирпич либо разровнять раствор-бетон.

Ал
Александр

когда потаж не справляется и раствор-бетон мёрзнет, но мне довелось и в -32 кирпич ложить . грели кирпич раствор с потажем одежды на тебе больше чем сам весиш)))

Св
Светлана

В 90х. технику актировали-39,а людей -41.

Да
Дарья

При сильном морозе, -30

Ga
Galka

на крайнем севере работали до - 40 без ветра. еще сильно зависит от силы ветра. кран при сильном ветре не работает. там датчики стоят. раствор теплый в специальных емкостях, кирпич ложится методом замораживания, бетон заливается круглый год с прогревом. отделка уже с тепловыми пушками не зависимо от погоды