Вася

Скажите пожалуйста возможно ли накачатся за 3 месяца?вес 95, рост 180????

Юлия

За три месяца? ? Если только на анаболиках, без них как минимум год, чтобы рельеф и мышцы были видны:)

Oltin Ergashev

до уровня А. Шварценеггера конечно нет, но мускулатура появится

Юлия Соболева

Будет стремление- будет тебе мускулатура!
Главное- занимайся

Наталья Дацюк

там если всю неделю по 4 часа то можно за 3 месяца

Александртатьян

а что вы подразумесаете по накачаться?
выглядеть хорошо можно и за три месяца выглядеть как боди билдер нереально- даже с употреблением стероидов- кто говорит что на них возможно за три месяца стать шварцнегером мало вообще чего понимают в спортивной фармакологии да и в накачаке в частности

Павел Клочков

рельеф появится если заниматься три раза в день при этом посушиться чутка после трёх месяцев результат будет заметен

Надежда Пискарева

похудеть можно, накачаться нет.