Танечка Волошко

Что взять гейнер или протеин вес 73 рост 180

Евгения Юцис

Взять гантелю и не травить себя ху*ней.

Ai
Aid

Если есть жирок, то конечно протеин. Если жира нету, то гейнер. Я бы посоветовал Optimum nutrition или Universal.
п. с а насчет того, что написал выше Lord Rebrand, не обращай внимания, всего лишь очередной долбоеб

Сергей Туркин

Возьми 0,5 и не заморачивайся )))

Александр Гулидов

гейнер типа Мегамасс 4000

Алексей Веселых

если ты сухой то гейнер если есть жирок то лучше прот . а лучше купи на эти деньги много кур грудок риса и творога и незабывай тренить как демон

Нурбек Абийбилаевич

гейнер, если хочешь увеличить массу, только смотри там много углеводов, и их избыток ведет к отложению лишнего жирка)))

Джамиля Сотавова

гейнер. и много натуральных медленных углеводов. 300-600 гр риса или гречки каждый день. вес сухой крупы.