Алексей Малинин

Когда родилась жена Миши коллинза?

Назовите плиз дату рождения (месяц число год) жены миши (виктории ванточ)!!!! Очень срочно надо!!

Максим Плуталов

17 декабря 1974 года.

Наталья Михайлова

30 февраля 1994 года

Л*
Лена *******

Звезда сериала Сверхъестественное, Миша Коллинз, стал отцом во второй раз.
Согласно Твиттеру, жена Коллинза, Виктория Ванток, родила актеру дочь, у которой пока нет имени. На прошлой неделе Коллинз не приехал на конвенцию Сверхъестественного, потому что «ждал близкого рождения нового ребенка» . Эта малышка стала вторым ребенком для пары, у которой уже есть двухлетний сын Вест Анаксимандер Коллинз. Миша Коллинз и Виктория Ванток женаты с 2002 года.