Владислав Плотников

ipod shuffle 4 или samsung s pebble...

подскажите что лучше между этими плеерами по качеству звука, времени работы, и вообщем, удобству.
смущает что у самсунга кнопки не механические, а у эпла смущает что синхронизация с айтюнс не очень удобно для обновления треков, не могу выбрать.
посоветуйте пожалуйста объективно а не сугубо изза предпочтения яблока.

Радик Хусаинов

айпод, звук лучше

Galina Viktorova

Изделия Apple - как машина с правым рулем: прикольно, но неудобно. Поэтому все что угодно, но не Apple.