Дмитрий Василенко

Что делать при домашнем насилии? Зять тиран.

Николай

все правильно! а разве женщинам нормальные нравятся? нормальных вы чморите! так что счастья вам

Дин Динёв

Красавчик ))))))))))))

Евгений Туман

Расставаться с таким зятем.. . А если это нравится и все устраивает -терпеть

На
Натали

а вы что, пусть говорят не смотрели что ли?... пристрелить

Гульнура

Вроде как полиция для этого есть.

Азамат Саттаров

Расслабится и купить себе отдельное жилье.

Анна Куляба

Купите сковородочку потяжелей.

На каждый синяк вызывать полицию и при малейшей возможности скорую - настаивать на составлении протокола - синяки сразу фиксировать в мед учреждении.
Если протокол не составили - письменное заявление в полицию - 2экз.
Кому принадлежит квартира? - выгнать нельзя? А дочка согласится? - может, ей нравится?

Не мне, конечно, судить, но убила бы гада не задумываясь - особенно, если дети страдают - а женщины, в большой степени, сами виноваты. На то пригодится сковородочка.. .

Al
Alexey

нет такой статьи, "тирания". есть побои, изнасилование, вред здоровью.. . Пишите заявления в полицию.

Дарина Стерва

От вас это не зависит. Вы будете терзаться, а дочка терпеть и прощать.

Ирина Ясь

Поможет полиция и размен квартиры.