Юлия Кутейникова

Какой миф о домашнем насилии самый распространенный?

Владислав Kaban

"Терплю только ради ребёнка" - самый распространённый миф, оправдывающий постоянное лицезрение ребёнком битой маминой и свинскопьяной папиной рожи.

Яна Герасина

Бьёт, значит, любит.

Multik Multik

Ради ребенка если терпит. Да на х.. . ребенку смотреть на то как его мать избивают?

Галина

если ребенок орет за стенкой - то его обязательно лупцуют

Наталья Плишешникова

Анально покарают

Лариса Калмыкова

Избиение жен и избиение детей. Только это не миф.

Светлана

Миф - что жена весь мозг вы**ала! Это реальный миф, ведь невозможно это сделать фактичесик))))))

Кириллиус Фамилия

Не будешь слушаться, поставлю в угол. (У нас свободных углов нет)))

Игорь Баширов

если у молодой мамы ребенок скандалит, значит фиговая мама и по-любому наказывает без повода и остановки