Константин

Если не секрет какая самая распространенная технология вранья у вас дома с домашними?

Андрей

- Опять пил?. .
- Нет, не пил. .
- Почему тогда качаешься?. .
- Сквозняк..

Лиза Филатова

Я говорю: ты хороший, у тебя все получится. На самом деле, конечно, никакой не хороший, да и получиться не может, если и руки не тем концом, и голова задом наперед.

Павел Тюрькин

Щас, щас, всё будет!))))

Артём Лапковский

"Я к Вадику пошёл"

Наталья Шашурина

Никакой технологии! Шутки !

Пащенко Наталия

Не хочешь врать - лучше промолчи.

Так, по крайней мере, не надо помнить - что именно соврал, да и Совесть потом чиста - ведь не врал же

Юля Брод

Мы не врем, мы фантазируем))

Мария

Еще в школе дала себе слово никогда не врать. Когда приучаешь себя не врать, стремишься не совершать поступки, из - за которых надо изворачиваться. Скрывать, умалчивать - тоже вранье. Самая искренняя забота о ближних - это когда они знают, что вы им никогда не соврете. Идеальных людей практически не бывает, надо выбирать такого спутника жизни, чтобы не врать друг - другу.

Диана

врать... себе дороже... все равно проколешься)) ) а вот, лукавить....)))) ) у меня так))).. . "Папуль, мы с девчонками собираемся посидеть? "...Вопроса.... что за девчонки.... где посидеть... не возникает

Анютка

Технология просто нано -правдаматка,... но с поправками))) ) округляем в большую сторону до целых тысяч)))))