Дарья Маренкова

почему дизель не делают в домашних условиях? ведь ничего сложного в технологии нет

Игорь Колесников

можно сделать - всего немного оборудования
литейка, штамповочное оборудование, несколько токарных, расточных, шлифовальных станков, можно добавить пару обрабатывающих центров, координатно-шлифовальный станок, на нем можно и хонинговать, для экономии
слесарно-деталировочный участок, сварочный, сборочный
можно пару прессов для резинок, термопласт-автомат для пластмассок и дизель можно собирать
в общем-то мне, как технологу, это не кажется очень сложным

Ев
Евгений

Вина Дизеля как раз сделали в домашних условиях

Петр Коновалов

Делают повсеместно в странах 4 мира где нефть можно черпануть из колодца и увести в бурдюках на ослике))

Екатерина Мальвина

А почему ты в туалете не обедаешь?

Maxim Belyakov

Будет большой расход топлива и недолговечен.