Смирнова Вероника

как делать сморы в домашних условиях????

Св
Светлана

Смор
[править] Материал из Википедии — свободной энциклопедии

С’мор или смор (англ. S’more от англ. some more — «ещё немного» ) — традиционный американский десерт, который едят в детских лагерях обычно по вечерам у бивачного костра. S’more состоит из поджаренного маршмэллоу и куска шоколада, прослоенных в два куска крекера «грама» . Происхождение самого десерта неизвестно, но первый опубликованный рецепт находится в «Tramping and Trailing with the Girl Scouts» в 1927. Рецепт написала Лоретта Скот Кру.

Сергей Овсянников

ви точно утирки, то их пиндесами обзываете, то их жраку жрать собираетесь....

Ирек Сабитов

можно в принципе над газовой плитой попробовать обжечь, но боюсь получится не очень, лучше над костром все таки.
но вкус так себе-приторно сладкий...

Ольга Бровкина

обжигать над свечью