Дм
Дмитрий

Как делать леденцы из женнго сахара в домашних условиях

Рита Торосян

1Как делать леденцы в домашних условиях?
ДОМ И СЕМЬЯ / Как готовить, еда, кулинария. Поиск по сайту. 07.08.2010. Как делать леденцы в домашних условиях? AAA + … Самые лучшие леденцы — это леденцы из жженого сахара.
znaikak.ru›howmakeledenci.html копия ещё
2как делать карамель?
Леденцы из жженого сахара Почти у всех поколений, без исключения, выросших в бывшем Союзе в памяти о детстве уютно живут воспоминания о красных петушках на палочке из сахара и леденцы из жженого сахара домашнего приготовления.. .
baby.ru›blogs/post/20980033 копия ещё
3Домашние леденцы. Рецепты домашних леденцов | Правильное питание
Тогда ни дети, ни мамы ещё ничего не знали о чупа-чупсе, и любые сладости старались делать в домашних условиях. … Домашние леденцы из жженого сахара.
useful-food.ru›domashnie-ledency/ копия ещё
4Как сделать леденец в домашних условиях :: петушки на палочке :: Еда.. .
Как сделать леденец в домашних условиях. Сергей Марков автор КакПросто Совет добавлен 17 мая 2011. … А вот рецепт приготовления леденцов из жженого сахара. В 250-300 г сахарного песка добавьте столовую ложку сахарной пудры.
KakProsto.ru›kak…kak-sdelat…v-domashnih-usloviyah копия ещё
5Как сделать леденцы из сахара :: сделать конфеты из сахара :: Еда.. .
Как делать леденцы из сахара. Как варить рисовую кашу с молоком. Как приготовить шоколадную глазурь для торта. … Как сделать леденец в домашних условиях. Как сделать леденцы-петушки. Как сделать сметанный крем.
KakProsto.ru›kak…kak-sdelat-ledency-iz-sahara копия ещё
6Как сделать ЛЕДЕНЦЫ в домашних условиях | Как приготовить леденцы.. .
Как сделать ЛЕДЕНЦЫ ИЗ ЖЖЕНОГО САХАРА в домашних условиях. Насыпьте в кастрюлю 250 грамм сахарного песка, затем добавьте одну столовую ложку пудры или же ванильного сахара и 50 грамм коньяка.
v-domashnix-usloviyax.ru›kak-sdelat-ledency-v… копия ещё
7Как делать леденцы в домашних условиях?
Как делать леденцы в домашних условиях? 04:02:2011 г. Леденец — это тягучая или твердая масса, приготовленная из сваренного до твердости сахара, закрепленная на палочку, предназначенная для сосания … Самые лучшие леденцы — это леденцы из жженого сахара.
https://wu3uk.ru›…kak-delat-ledency-v-domashnih… ещё
8Как сделать леденцы в домашних условиях?
Как сделать леденцы в домашних условиях? Леденец — это тягучая или твердая масса, приготовленная из сваренного до твердости сахара, закрепленная на палочке. … Самые лучшие леденцы — это леденцы из жженого сахара.
stepandstep.ru›…as…kak-sdelat-ledency-v-domashnih… копия ещё
9Как сделать леденцы в домашних условиях? | Дайджест Живого.. .
Как сделать леденцы в домашних условиях? Технология еды, 2 февраля 2012 в 09 ч. 50 мин. … Самые лучшие леденцы — это леденцы из жженого сахара. Всем их советую и желаю приятного аппетита!
livejournal.ru›ЕДА›Технология еды›id/1896 копия ещё
10Как сделать леденцы в домашних условиях? . Комментарии : LiveInternet...
Как сделать леденцы в домашних условиях? Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 19:03 (ссылка) + в цитатник. … Леденцы из жженого сахара Почти у всех поколений, без исключения, выросших в бывшем Союзе в памяти о детстве уютно живут воспоминания о красных петушках на палочке из.. .
liveinternet.ru›

Светлана Рева

мы в ложку сахар насыпали и кипятили на огне, потом снимали с огня и выколачивали леденцы из ложки

Kuash Kisyakov

Леденцы из жженого сахара:
Добавьте в кастрюлю 250 г. сахарного песка, добавьте 1 столовую ложку пудры или ванильного сахара и 50 г. коньяка. Поставьте все это на плиту, подержите не более 1 минуты, при этом тщательно перемешивая. Теперь снимите с плитки и добавьте несколько капель лимонного сока и мятного масла.
Вылейте сироп в маленькие формочки и дайте ему остыть. Палочку положите в форму, чтобы она влипла, когда леденец полностью застынет.

Анна

А вот жечь то и не надо.
Сахар + капля воды (именно капля)
На огонь при постоянном помешивании.
Как только станет капать с ложки длинными соплями
добавить лимонную кислоту и тут же с огня.
Вот вам и петушки

Сергей Редькин

Берешь емкость, насыпаешь сахар, смачиваешь водой немного, и на плиту. кипятить до желаемого цвета и горечи. можно добавить чего нибудь, например лимонную кислоту. Затем разливать либо в формы, либо просто в холодную воду ложкой.

Лариса Панкова

Вспомнила детство - ох и попадало мне от мамы, за то, что я чуть не каждый день сахар жгла ))скажу, как сама лично делала.
насыпала сахар на сковородку с толстым дном слоем и ждала, как начнет плавиться, потом постоянно перемешивая ложкой следила, когда расплавится весь равномерно, и под конец добавляла пару ложек клубничного ( именно клубничного) варенья. смазывала маслом формочки для печенья, на деревянную доску клала лист кальки, тоже смазанной маслом, ставила формочки и разливала в них плавленый клубничный сахар толщиной около 1см.!