Александр Зиатдинов

Скажите пожалуйста, как делать леденцы на дому из сахара? Именно рецепт!

Irina Dimkova

Точный рецепт можно и в интернете найти.
Я делала так:

засыпала сахар на раскалённую сковороду. . когда он начинал темнеть, то постоянно помешивала. . когда он полностью потемнел, то выливала всю эту массу в ёмкость с холодной водой, для леденцов можно приготовить спец. формочки с палочками. . главное, чтобы сахар не потомнел очень сильно, а то будет неприятный привкус.

Юлия Барановская

еще добавить немного масла сливочного и лучше сахар жарить в керамической сковороде

Olga Belikova

я в ложке на плитке растапливал сахар и всё

Светик Гвоздичка

Здравствуйте.
Рецепт леденцов смотрите здесь:
http://eda-recepty.com/cooking/4750-ledentsj-na-palochke
(рецепт взят с сайта «Хрумка со Вкусом» , состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там) .
Приятного аппетита!