Анна Сердюк

Чем красить леденцы? Чем покрасить леденцы, которые сделала дома? Вот именно чтоб кисточкой. Чтоб цвета яркие.

Эльмир

свекольным соком, апельсиновым соком, соком шпината

Анастасия Абрамова

Кровью хорошо получается

Марина Васильева

Пищевые красители - http://www.koolinar.ru/recipe/view/64303
или добывать из продуктов - шафран, куркума (оранжевый цвет) , морковь, свекла, вишня, шпинат, черника, брусника, краснокочанная капуста, какао, кофе, жженый сахар, по капле можно добавлять аптечные препараты - зеленку, кастеляни, метиленовый синий, пару капель Веторона (витамины для маленьких детей - оранжевый цвет)

***светлана ***

Краску нужно добавлять в карамельную массу, а не красить поверхность.

Светлана Мишенькина

если вы хотите покрасить леденцы то нужно сварить карамельный сироп и добавить туда пищевой краситель, можно в леденцы когда готовите добавлять краситель, а еще можно купит гель для торта и сварив его с сахором и красителем теплым помазать широкой кисточкой.