Елена Коротеева

Какие мифы о православных среди атеистов самые распространенные?

Мария Сироткина

что вы во что-то верите

Евгений

миф о том, что все православные- угрюмые тупые мракобесы. это не правда. таких там только 90 %. оставшиеся 10%- вменяемые и хорошие люди. только их не слушают те 90 %.

Алексей Гурей

Что все православные читали Библию.

Григорий Шумилкин

Очень распространен миф о том что православие религия бабушек, на самом деле в храмах в основном молодежь, да к тому же с универс итетским образованием

Натали П

атеисты не живут мифами и иллюзиями и воспринимают вещи такими как они есть

Машенька

самый распространненный миф- поклоняются идолам.
сиречь- православные те же язычники)))

Лиана

О Вас Иисус только Истину говорил

Иван

Миф о том, что они в большинстве глубоконравственные и высокоморальные люди, правда некоторые участники РВ старательно пытаются его развенчать....

Игорь Руссков

Что они умней православных ...и находятся на правильном пути ...а ещё что прогресс спасёт мир.

Катюша

А нафига атеистам вообще нужны проблемы " православных "? Не много ли для них чести, чтобы ещё и мифы о них сочинять. Они сами себя мифицируют.

Crazy Mart

Что православные должне не кушать и в туалет не ходить

Юл
Юлия

Сейчас не существует атеистов, тех классических атеистов, которые отрицают всё сверхестественное.. . Классическим примером современного атеиста будет Зюганов.. . на каждый день ему составляют личный астрологический гороскоп.. . Обычно те, кто прикидывается атеистами, а так проще всего, являются неоязычниками, оккультистами или вообще сатанистами. Прежде чем развенчивать мифы о Православии, необходимо спросить у собеседника - Ты чьих будешь, человече?

Илюхин Дмитрий

о том что их всех дурят и их обирают жадные попы, поэтому сразу видно, что шкурный материальный интерес главенствующий в жизни атеистов, раз они пытаются его приписать всем остальным людям