Василий Лукьянов

как быстрей развестись

позврнила жена сказала у меня нет впемяни по загсам бегать хочу через суд она вро помошиком судьи работает и Я хочу развот это у нас обаюдное желание и нажитого нет не чего!! ! как мне получить быстрей штамп в паспорте о разводе???? всем спасибо!!!!

Зухра Кришталь

по своему месту жительства подавайте - там где она не работает

Кирилл Макаров

Через месяц и разведут если оба согласны

Сергей

В ЗАГС. Там ответят точнее.

Ольга

В таком случае должны разводить без суда

Be
Bella

Если дететей нет и имущество не делите-в мировой суд. 5-10 МИНУТ

Маргарита Красикова

Да в загс сгоняйте. А еще я слышал, что можно вызвать агента на дом. Посмотрите в гугле, услуги по разводу.

Ольга

Ничего не понял. Это по каковски?

Алексей

А ты напиши письменное заявление в ЗАГС и СУД и подожди что-бы его прочитали, ей Богу тебе сразу штамп в паспорт поставят даже без жены