Нурали Садуллаев

у меня машина лансер 10 . сегодня на диагностике показали ошибку НЕТ СОЕДИНЕНИЕ ВАРИАТОРА С АВТО???

Анюта Клюева

а машина ездиет сама? или на приколе ?
да анюта скорей всего это развод на капусту они вам ведро компрессии не предлогали купить? =)пообщайтесь на форуме лансера там вам подскажут что да как но простая диагностика не может показать такую ошибку ни как! ну хотя там электроники куча лучше найдите провереного ч ка который скажет по чесноку все! а ес машинка едит и все переключается норм значь не партесь АННА=)

Мария Зверева

Такой ошибки нет. Может обрыв can шины? Диагностика это не тупо ошибки прочитать - а устранить их. Какие проблемы с авто?

Александр Кузнецов

Анюта вас ровно разводят на деньги и причем не малые!! !
На диагностику зашли своим ходом???

Виталий Донос

если машина ездит, передачи переключаются без рывков и своевременно - то с машиной всё ок, а сто разводит на бабки. Если же есть какие-то проблемы на переключениях либо машина вообще не едет - то вполне возможно, что блок управления вариантором "отвалился" от can-шины и система диагностики его просто не видит, ну и сам блок соответственно не обменивается информацией с другими блоками и датчиками автомобиля

Дмитрий Попов

долив компрессии, имхо, поможет горю