Виктор Землин

Музыка в Мисубиси Лансер 10

всем привет помогите с музыкой в лансер поставить стоит сейчас сенсорная магнитола мистери честно лажовая сам не ставил остал от прежнего хозяина и ауди подготовка хрепелки !!!что поствить для более лучшего звука магнитолку и какие динамики но сколько и примерная стоимость если можно ...очень нужна ваша помощь

бюджет не большой да же сам не знаю рублей 20 думаю максимум а там как выйдет! сам не знаю вот и хочу узнать примерную стоимость

Svetlana Corjan 3Акирова

бюджет в студию