Анна Сазонова

митсубисси лансер 10

хочу купить митсубисси лансер 10, 2010 год (август) пробег 90т. к. один владелец мужчина, смотрел книжку то, у него меняли кольца поршневые год назад, а так вроде все.

Подскажите стоит того или можно после покупки на ремонтах растратится??? ?

заранее спасибо!!! !

Александр Догот

2010 год и замена колец???? Это как минимум странно

Линзы Gelflex

Странно, кольца на 90 тысячах это мягко говоря странно. Особенно на 10-м Лансере.

Что проявляется на нем где-то к 90-100 тысячам:

-Стойки летят (ну, это на любой машине такого класса за 90 тысяч км)

-Топливный фильтр засоряется (это как повезет, надо напор смотреть на диагностике)

-Ну, разумеется, после покупки на любой подержаной машине (чисто для спокойствия) лучше сделать внеплановое ТО, поменять воздушные фильтры, свечи, промыть инжектор и проверить состояние трансмиссионного масла. Ну и обязательно проверьте датчики АБС (мало ли, безопасность все-таки... )

Чего не понадобится на такой машине:

-Замены ремня ГРМ (там его просто НЕТ, там цепь)

-Замены колец и прочей околопоршневой шелупони (она ходит куда дольше)