Эмиль Низамов

лансер 10 2007 г. кто может расскажать что-нить!?

Илья

нормальный авто был, сейчвс уже старовт, года на 3 посвежее бы

Ан
Андрей

Мастер-диагност, а мы гаданием не занимаемся

Равиля Сафиуллина

Нормальная машина... рассказывать чего нить можно было бы если комплектация указана была бы-а так.. .

Ну, попробую по порядку-выглядит остро, динамично, в салоне-удобные сиденья, привлекательный интерьер, шумки практически нету (надо доделывать самому или просто забить) , салон просторный, удобные кнопки на панеле, руль небольшой и поэтому хорош. Подвеска-не сэкономили и поставили рычаги, а не балку-хорошо управляется но шумная, поскрипывает. Краска-очень тонкая, есть и получше. Оригин. запчасти-недешевые, но это не беда, есть же аналоги 🙂. Багажниу маловат. Немного сэкономили на спичках-защита двигателя за доплату, отсутствия зеркальца в солнцезащитном козырьке переднего пассажира, очечника, ну это мелочи конечно. Хреновенькие с завода амморты и тормозные суппорта, в виду не плохой работы, а их низкого ресурса на отказ. Варик-не тупит, но похуже автомата по ресурсу. Хотя если не убивать-надёжен.

Юрий Барметов

смотри пробег!!!! едь к диагностам, после 170000 жрут сильно масло, смотри на руль, чтоб был не заюзаный. и салон