Сергей Блинов

Кто знает когда выйдет митсу лансер 11? Сколько можно выпускать морально устаревший 10 с 2007 года?

Я не езжу на япах тем более лансере. Я не от себя спросил.

Олег Захаркин

не нравится, покупайте что то другое.

Венера Султанова

Обещали в конце прошлого года показать, но им сейчас не до Лансера. Они ломают голову что же делать с ASX,им надо срочно спасать провальную модель. Так что ждите.

Ра
Рафаэль

будут производить и продавать пока спрос есть. а машина неплохая.