Ольга Фомина

что лучше в плане надежности: форд фокус 2 или митсубиси лансер 10? выбираю 2007-09 гг на механике

Мария Николаева

за 4 года к фокусу 2006 гв. тренд с зимним пакетом МКПП ни одного нарекания. Классная была машинка

Ив
Иван

Лансер!

Наталья Иванникова

Одинаково, если сборка форда испанская или немецкая. Лансер дороже прилично при относительно слабой комплектации.

Пл
Плохой

Фокус крепче

Dashdizzles

лансер 9 2007года