Оксана Лукашова

Во сколько обойдется такой ремонт а/м Мицубиси Лансер 10?

- замена крыла
- замена блокфары
- замена противотуманки
- замена бампера
- восстановление геометрии кузова
- восстановление лонжерона
- замена поврежденной электрики
- ремонт капота и его креплений
- ремонт скрытых деформаций в подкапотном пространстве

подскажите пожалуйста примерную сумму

Надежда

Смотря где.. . У официалов потянет на половину новой, если не больше...

Владимир Романов

примерно 80000 только работа

Яна Верховцева

ни один нормальный мастер не скажет тебе сумму не осмотрев авто, если говорят то беги от них подальше, они тебе так кузов вытянут что еще пара дверей влезет

Ан
Анастасия

Я за такую работу 35-40 беру, знаю чебуреков те ваще за 15-20 сделают
2Виктор. Как бы там ни было, я говорю цену за список работ указанный выше . молчат те, кто цену набивает!