Tatyana Yugay

Пропадает масло на мицубиси лансер цедия 2001г. в.

Машина уже прошла 300000км., заливаю масло по уровню, хватает только на 3 поездки это где-то 1000км., потом масла в двигателе вообще нету, уровень сухой, подтёков ни каких нету ни где, в чём может быть причина??? движок GDI.1,8.

Алексей Максимов

какой выхлоп? наверняка туманно белый. смотрите маслосъемные кольца на поршнях. возможна замена если они истощили свой ресурс. если залегли от долгой стоянки и не эксплуатации, то поможет раскасовка. удачи!

Андрей Комаров

Нихерасе-в угар масло идет-поршневой конец.

Игорек Антонов

Замена поршневых колец со всеми резинками (есть ремкомплект прокладок) и МСК. И забудешь про масло!