Николай Зуборев

мицубиси лансер 7 1.3 74 лс

всем доброго времени суток
встала такая проблема: достался по блату мицубиси лансер 7 1.3 74 лс
вот, у него молотят только 3 горшка. в четвертом дело обстоит так: свечи везде поменял, завожу, с чихами заводиться, чувствуется что двига троит, даешь джазу, лениво разгоняется до 3-4тыс оборотов, после чихов уже не слышно. на холостых иногда хочет заглохнуть. глушу. выкручиваю 4ю свечу - топливо поджигает, но результата нет. инжектор уже чистил.
что делать не знаю, подскажите кто сталкивался пожалуйста
заранее спасибо

Евгения Юцис

смотрите форсунку или катушку.

Елена Шарова

подъедь к официалам компьютерная диагностика у них недорогая зато они их делают каждый день поставят точный диагноз. (может нужно произвести адаптацию форсунок, когда мыли форсунки в каком они состоянии проверили или просто помыли и сняли бабок.

Константин Харитонов

Провода зажигания смотри - могут быть пробиты и потому троить.