Рафаел Махмудов

какое лучше залить масло, при первой замене в мицубиси лансер х двигатель 1,6

Анастасия Левандовская

Там написано....Или езжайте на СТО официального дилера,иначе гарантия "полетит"...

Людмила Бароненкова

Которое рекомендует производитель, дабы не потерять гарантию.
Если вопрос о гарантии не стоит, то Мобил лейте.

София Скляр

Не лейте мобил, лансеры очень любят его кушать (из опыта) . Я б кастрол посоветовал.

Иришка

castrol edge, также mobil 1 ESP 5W30

Дмитрий Кузьмин

Сколько марок масел, столько и советов получишь. Заливай то, что заводом рекомендовано.